IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> +1, новый участник, знакомое авто
esuome
сообщение 3.12.2012, 10:23
Сообщение #1

Интересуюсь 406coupe
**

Из: moscow, cao
Машина:406 coupe 3.0 AT
Год выпуска:2001
Мощность двигателя:210

Всем привет! Приобрел на прошлой неделе купешку у Анатолия (AtskyPelot), спасибо ему, что все подробно показал и рассказал.
Как и многие здесь, на форуме, влюбился с первого взгляда в неё. А вообще еще со школы мечтал о такой: стояла в соседнем дворе, жёлтая, а я, проходя мимо, думал "какой красивый автомобиль", "будет ли когда у меня такая машина?")
Честно говоря, удивлён, что машина меня дождалась - видел объявление о продаже еще летом... Был уверен, что недолго провесит в продаже такая красота. Однако деньги копились, а машина все не продавалась)
Изначально я выбирал я между вторым фокусом, С4 и 307. Потом вспомнил о школьной мечте..) На авто.ру увидел эту и подумал: "не, ну это через чур! и не практично, и не дождётся она, пока я денег накоплю". Но от хетчбэков выбор сместился в сторону купе, но так, чтобы и багажник был, и сзади просторно. Стал смотреть купешки других марок: от первого поколения хендай, до себринга/стратуса, но... всё не то! Одни потёрты жизнью "до мяса", другие тесные даже на водительском месте... Только до хонд так и не доехал, ну да не важно)
В итоге - чувство прекрасного взяло верх над разумом: тест-драйв 406й, десять дней на размышления (на деле - десять дней тягостного ожидания), встреча в сервисе на диагностике и всё! Она моя, больше ждать уже не мог)

Пока ждал, прочитал пол форума, так что глупых вопросов задавать не буду! По-крайней мере, постараюсь)
Сфотографировал пока на телефон, на парковке в ашане) Сорри, если слишком большое по размеру фото.

(IMG:https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/478057_4702076241660_354540195_o.jpg)

+Цитировать сообщение

Ответов
taxi4
сообщение 3.12.2012, 20:11
Сообщение #2

Интересуюсь 406coupe
**

Из: Москва
Машина:406 coupe 3.0 AT
Год выпуска:1999
Мощность двигателя:190

C покупкой! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме

Ответить в данную темуНачать новую тему