IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всем Привет) Нужен Совет)
Black Angel
сообщение 28.8.2013, 21:41
Сообщение #61

Не спорь со мной

Из: Москва, Юг
Машина:406 coupe 3.0 AT
Год выпуска:2003
Мощность двигателя:210

Цитата(VKunievsky @ 28.8.2013, 1:05) *
Взаимоуважение и дельные беседы ценятся на любом форуме, за что спасибо многим кто поддержал начатую мной беседу. Если все таки мне свезет и удастся найти подходящий экземпляр, сразу же сообщу об этом:)

Покупай спокойно что нравится и не парься. Аммортизаторы в составляющей комфорта играют больше роли, чем подвеска. А управляемость в предельных режимах дано понять не каждому.

+Цитировать сообщение
VKunievsky
сообщение 30.8.2013, 23:28
Сообщение #62

Мимо проходил
*

Машина:у меня не 406 coupe
Год выпуска:2011

Цитата(Black Angel @ 28.8.2013, 21:41) *
Покупай спокойно что нравится и не парься. Аммортизаторы в составляющей комфорта играют больше роли, чем подвеска. А управляемость в предельных режимах дано понять не каждому.

Уже не парюсь) пересмотрел пять машин и уже руки опускаются. Если движка в норме, то кузов чуть ли не склеен. Если кузов что то более менее, движка накрывается. Или совсем ушатанка как у Даниила из Москвы. Возник вопрос: ребята, вы на чем катаетесь??? Ваши авто в каком состоянии? Впечатление такое, что из машин все соки выжали и по тридцатому кругу спихнуть пытаются. Неужели не осталось красивых живых ездящих экземпляров???????

+Цитировать сообщение
Амарин
сообщение 31.8.2013, 5:17
Сообщение #63

Не спорь со мной

Из: Санкт-Петербург
Машина:406 coupe 2.0 AT
Год выпуска:2000

Цитата(VKunievsky @ 30.8.2013, 23:28) *
Уже не парюсь) пересмотрел пять машин и уже руки опускаются. Если движка в норме, то кузов чуть ли не склеен. Если кузов что то более менее, движка накрывается. Или совсем ушатанка как у Даниила из Москвы. Возник вопрос: ребята, вы на чем катаетесь??? Ваши авто в каком состоянии? Впечатление такое, что из машин все соки выжали и по тридцатому кругу спихнуть пытаются. Неужели не осталось красивых живых ездящих экземпляров???????

Ответ прост 406 купе было выпущено очень мало стартовая цена авто была заоблачна но в меру широкой непопулярности на свои годы производства и очень дорогие з\ч к ним + эксклюзивность и то что это Француз цены в Европе достаточно быстро упали и эти авто стали интересны на вторые руки + оценившими красоту кузова. Вот только к старому авто з\ч не дешевеют всместе с ценой на авто и ремонтировать их становится нерентабельно поэтому многие замахнувшись на авто купив его столкнулись с проблемой фин. вложений неадекватной со стоимостью самого авто вот и пошло добивание сокоотжимание и шаманно-мандовый ремонт а после такого отношения чего ждать от тех состояния-разруха да и только. Есть конечно у нас достойнешие экземпляры но судя по переиске на форуме инвалидов тоже хватает не без этого+ здесь не сайт купи продай вот и не найти тебе достойное по тех. состоянию авто. Ещё скажу как по себе сегодня за 12000-15000 EURO в Европе думаю можно найти девственный аппарат без пробега и скрытых дефектов но захочешь ли ты его растаможев втянуть его сюда в РФ думаю нет как вариант только под документы. У кого он здесь в полном поряде кто за ним ухаживает и тратит финансы на его содержание и ТО вряд ли продаст за среднестатистическую цену на худший конец подукатав и истратив вложенное будет продавать что ты и видишь в реальной жизни. Я покупая за очень приличный экземпляр без конкретных недостатков заплатил в полный рост и с кепкой но и по сей день продолжаю вваливать деньги каждый год по 40-50-60 да думаю и больше тысяч в то что бы авто было как с иголочки а многие ли могут себе это позволить для старого авто судя по клиента с серивиса да единицы в понимании обывателя уж лучше в таком объёме выплачивать кредит за новое авто чем следить за старым ведь сколько не прикручивай новых запчастей к нему оно дороже не становится а наоборот с каждым днём только дешевеет.

Сообщение отредактировал Амарин - 31.8.2013, 5:19

+Цитировать сообщение
Alessanderrr
сообщение 31.8.2013, 7:47
Сообщение #64

Активный купешковод

Из: Новосибирск
Машина:406 coupe 3.0 MT
Год выпуска:2004

Цитата(Амарин @ 31.8.2013, 8:17) *
Ответ прост 406 купе было выпущено очень мало стартовая цена авто была заоблачна но в меру широкой непопулярности на свои годы производства и очень дорогие з\ч к ним + эксклюзивность и то что это Француз цены в Европе достаточно быстро упали и эти авто стали интересны на вторые руки + оценившими красоту кузова. Вот только к старому авто з\ч не дешевеют всместе с ценой на авто и ремонтировать их становится нерентабельно поэтому многие замахнувшись на авто купив его столкнулись с проблемой фин. вложений неадекватной со стоимостью самого авто вот и пошло добивание сокоотжимание и шаманно-мандовый ремонт а после такого отношения чего ждать от тех состояния-разруха да и только. Есть конечно у нас достойнешие экземпляры но судя по переиске на форуме инвалидов тоже хватает не без этого+ здесь не сайт купи продай вот и не найти тебе достойное по тех. состоянию авто. Ещё скажу как по себе сегодня за 12000-15000 EURO в Европе думаю можно найти девственный аппарат без пробега и скрытых дефектов но захочешь ли ты его растаможев втянуть его сюда в РФ думаю нет как вариант только под документы. У кого он здесь в полном поряде кто за ним ухаживает и тратит финансы на его содержание и ТО вряд ли продаст за среднестатистическую цену на худший конец подукатав и истратив вложенное будет продавать что ты и видишь в реальной жизни. Я покупая за очень приличный экземпляр без конкретных недостатков заплатил в полный рост и с кепкой но и по сей день продолжаю вваливать деньги каждый год по 40-50-60 да думаю и больше тысяч в то что бы авто было как с иголочки а многие ли могут себе это позволить для старого авто судя по клиента с серивиса да единицы в понимании обывателя уж лучше в таком объёме выплачивать кредит за новое авто чем следить за старым ведь сколько не прикручивай новых запчастей к нему оно дороже не становится а наоборот с каждым днём только дешевеет.

как-то ты уж совсем печально всё обрисовал...

+Цитировать сообщение
VKunievsky
сообщение 31.8.2013, 9:03
Сообщение #65

Мимо проходил
*

Что то уж очень большие вложения в год. Знакомый мондео взял 2001 года, так я не сказал бы что авто высасывает деньги, по мелочи есть траты, но не глобально. Я сравнил лишь года, а не авто.

+Цитировать сообщение
dragster
сообщение 31.8.2013, 9:22
Сообщение #66

Интересуюсь 406coupe

Год выпуска:1999
Мощность двигателя:200

А так хотелось девственный аппарат да за 300тр)))

+Цитировать сообщение
taxi4
сообщение 31.8.2013, 11:09
Сообщение #67

Интересуюсь 406coupe
**

Из: Москва
Мощность двигателя:190

Цитата(VKunievsky @ 31.8.2013, 9:03) *
Что то уж очень большие вложения в год. Знакомый мондео взял 2001 года, так я не сказал бы что авто высасывает деньги, по мелочи есть траты, но не глобально. Я сравнил лишь года, а не авто.

Ну можно и не вкладывать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 406я будет ездить и без вложений. Вся соль в том, что купе самому хочется поддерживать в идеальном состоянии. А это бабки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я даже саморезы и всякие мелкие болтики оригинальные заказываю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Тут каждый сам для себя решает, хочет ли он вкладывать или нет. Для меня лично 406я - особенный авто, за которым хочется ухаживать и т.д. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Амарин
сообщение 31.8.2013, 12:10
Сообщение #68

Не спорь со мной

Цитата(Alessanderrr @ 31.8.2013, 7:47) *
как-то ты уж совсем печально всё обрисовал...

Да какя же в этом печаль это приятные вложения в своё авто имидж свой внешний вид призентабельность да как хочешь это назови просто подитог один это точно за 300р купить это авто в идеале невозможно у кого оно в идеале сам на нём продолжает ездить и продать даже за 450 не согласится а кто укатал тот пытается избавиться за чуть меньшие деньги от среднестатистической цены но в дальнейшем предпологаются гораздо большие вложения чем та разница в 150!Я бы выбрал путь покупки следующий искал бы авто с мех недостатками по ходовой даже пусть ДВС контрактные они сейчас стоят от15тр КППП АКПП тоже могут ввезти за муку по отношению к ремонту ну если кузов требует окраса и укомплектации всё посложнее но всё же хочешь это авто бери и восстанавливай и получется гуд. 406 купе это не 3-ка BMW купе здесь всё несколько иначе. Такие задачи решаю раз два в год то запор горбатый в идеал восстанвливаем то субарика то ГАЗ-24 и всё денжат от 150тр и дальше и люди желающие себе восстановить это авто идут на это. Как вам покрышки на ГАЗ-24 по 11200р за покрышечку образца и выпуска 1974года АААА!!!

+Цитировать сообщение
Амарин
сообщение 31.8.2013, 12:21
Сообщение #69

Не спорь со мной

Цитата(VKunievsky @ 31.8.2013, 9:03) *

Да да такие траты не глобальны как тяги стаба шаровые пошипники колодки то датчик то экранчик козырёк фонарик то то то сё саморезы гаечки резиночки тяги вот и мелочи выливаются в такие денежки просто копеечка к копеечке 40+40=1.40

+Цитировать сообщение
VKunievsky
сообщение 31.8.2013, 12:36
Сообщение #70

Мимо проходил
*

Цитата(Амарин @ 31.8.2013, 12:10) *
Да какя же в этом печаль это приятные вложения в своё авто имидж свой внешний вид призентабельность да как хочешь это назови просто подитог один это точно за 300р купить это авто в идеале невозможно у кого оно в идеале сам на нём продолжает ездить и продать даже за 450 не согласится а кто укатал тот пытается избавиться за чуть меньшие деньги от среднестатистической цены но в дальнейшем предпологаются гораздо большие вложения чем та разница в 150!Я бы выбрал путь покупки следующий искал бы авто с мех недостатками по ходовой даже пусть ДВС контрактные они сейчас стоят от15тр КППП АКПП тоже могут ввезти за муку по отношению к ремонту ну если кузов требует окраса и укомплектации всё посложнее но всё же хочешь это авто бери и восстанавливай и получется гуд. 406 купе это не 3-ка BMW купе здесь всё несколько иначе. Такие задачи решаю раз два в год то запор горбатый в идеал восстанвливаем то субарика то ГАЗ-24 и всё денжат от 150тр и дальше и люди желающие себе восстановить это авто идут на это. Как вам покрышки на ГАЗ-24 по 11200р за покрышечку образца и выпуска 1974года АААА!!!

Теперь более менее въезжать начинаю. Первое впечатление было сделано по объявлениям авто.ру. Потому то и решил, что средняя цена не более 300 тр.

+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 31.8.2013, 13:08
Сообщение #71

Мимо проходил
*

Машина:406 coupe 2.2 MT
Год выпуска:2002

Цитата(VKunievsky @ 31.8.2013, 13:36) *
Теперь более менее въезжать начинаю. Первое впечатление было сделано по объявлениям авто.ру. Потому то и решил, что средняя цена не более 300 тр.

Да, там выше парни всё правильно описали, и добавить особо нечего. За 300 будет практически не возможно найти приличный вариант думаю. Только если долго охотиться.

+Цитировать сообщение
Alessanderrr
сообщение 31.8.2013, 14:11
Сообщение #72

Активный купешковод

Из: Новосибирск
Год выпуска:2004

Цитата(Andy @ 31.8.2013, 16:08) *
Да, там выше парни всё правильно описали, и добавить особо нечего. За 300 будет практически не возможно найти приличный вариант думаю. Только если долго охотиться.

мне повезло попасть задёшево на не уезженный вариант)) и то, по мелочи все равно вкладывать приходится

+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 31.8.2013, 18:35
Сообщение #73

Активный купешковод

Из: Москва
Год выпуска:1998

Правильно написал Амарин! Ищи хороший вариант по кузову, оптики, стёклам и т.д. Остальное исправлять по деньгам не критично.

+Цитировать сообщение
dragster
сообщение 31.8.2013, 20:18
Сообщение #74

Интересуюсь 406coupe

Мощность двигателя:200

Соглашусь, ищи идеальный кузов, движку можно и поменять, их много)

+Цитировать сообщение
gnrl
сообщение 2.9.2013, 8:54
Сообщение #75

Мимо проходил
*

Из: Москау
Мощность двигателя:135

Цитата(dragster @ 31.8.2013, 20:18) *
Соглашусь, ищи идеальный кузов, движку можно и поменять, их много)

Про коробку не забываем)) Лучше всего на механике, после автомат на 3х литровой, ну и совсем если уж ничего не осталось то с Al4)))0

+Цитировать сообщение
Black Angel
сообщение 2.9.2013, 21:44
Сообщение #76

Не спорь со мной

Из: Москва, Юг
Год выпуска:2003

Цитата(VKunievsky @ 30.8.2013, 23:28) *

Ну почему? У меня в хорошем состоянии машина. Беспокоит разве что царапина на капоте, но на этой неделе я наконец-то вклинюсь в график и капот будет покрашен. А так ребята очень правильно сказали - те кто любят свою машину, вряд ли ее продадут. Я точно не стану. И дело даже не в альтернативе - просто нравиться. Хочу владеть именно такой.

+Цитировать сообщение
Alt_ru_ist
сообщение 3.9.2013, 20:29
Сообщение #77

Активный купешковод

Из: Рязань-Москва
Машина:406 coupe 2.0 MT
Мощность двигателя:136

Цитата(Black Angel @ 2.9.2013, 22:44) *
А так ребята очень правильно сказали - те кто любят свою машину, вряд ли ее продадут. Я точно не стану. И дело даже не в альтернативе - просто нравиться. Хочу владеть именно такой.

Подпишусь пожалуй) золотые слова=)

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему