Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем Привет!)
Fan club peugeot 406 coupe > Форум > Добро пожаловать в форум
gnrl
Всем привет еще раз) принимайте в ряды)

Лев 406 2-ДВЕРНОЕ КУПЕ 2.0 i 16v 135 АКПП AL4. Сегодня надеюсь попасть в сервис, надеюсь без сюрпризов (кроме тех к которым я готов) - так как коробка на холодную вылетает в аварийный, дергает при торможении(как будто торможу двигателем) и перегазовывает при переключении вверх biggrin.gif все равно доволен!
Фотки из объявления - купил только вчера)

TRIKER
С покупкой! Бобро поржаловать)))))
Вадим
Цитата(TRIKER @ 16.10.2012, 9:35) *
С покупкой! Бобро поржаловать)))))

А купил в лыткарино)) видел я ее,прежний хозяин от силы на ней недели 2 поездил))
TRIKER
Фигасе быстро продал))))
Вадим
Цитата(TRIKER @ 16.10.2012, 9:45) *
Фигасе быстро продал))))

Да,очень быстро)))
gnrl
Цитата(Вадим @ 16.10.2012, 8:47) *
Да,очень быстро)))

видимо мне ее и восстанавливать) про его причину продажи умолчу, я все таки верю в людей)
а вы тут сыщики однако)
Вадим
Цитата(gnrl @ 16.10.2012, 9:51) *
видимо мне ее и восстанавливать) про его причину продажи умолчу, я все таки верю в людей)
а вы тут сыщики однако)

Я просто сам из лыткарино,а причина продажи, по его словам-дорогая в обслуживании...
gnrl
Цитата(Вадим @ 16.10.2012, 8:57) *
Я просто сам из лыткарино,а причина продажи, по его словам-дорогая в обслуживании...

как говорится в Морском Бою - мимо)

Кстати раз ты ее видел - реально ее в порядок привести? или на две недели?smile.gif
TRIKER
Цитата(gnrl @ 16.10.2012, 8:51) *
а вы тут сыщики однако)

Этих машин слишком мало, поэтому практически все они на виду и отследить их перемещение вполне реально.
Вадим
Цитата(gnrl @ 16.10.2012, 9:59) *
за
как говорится в Морском Бою - мимо)

Кстати раз ты ее видел - реально ее в порядок привести? или на две недели?smile.gif

За сколько ты ее взял? Так вроде машинка-то живая,с коробкой разберись и катайся))
gnrl
Цитата(Вадим @ 16.10.2012, 10:15) *
За сколько ты ее взял? Так вроде машинка-то живая,с коробкой разберись и катайся))

260, а комент про коробку оказался актуальным - только что пср сервисе ее подписали. На ошибках учатся, говорят) Какие бюджетные варианты существуют?) извините за флуд конечно
Alexs
Цитата(gnrl @ 16.10.2012, 13:27) *
260, а комент про коробку оказался актуальным - только что пср сервисе ее подписали. На ошибках учатся, говорят) Какие бюджетные варианты существуют?) извините за флуд конечно

Приветствую!
Видел ее на авто.ру последняя цена 240тр,ну а чел из лыткарино перекуп, поездил 20ку наварил!
Ну а по фоткам вроде ничего машинка, тока автомат наладить))
gnrl
Цитата(Alexs @ 16.10.2012, 15:11) *
Приветствую!
Видел ее на авто.ру последняя цена 240тр,ну а чел из лыткарино перекуп, поездил 20ку наварил!
Ну а по фоткам вроде ничего машинка, тока автомат наладить))

Такое ощущение что вы не раз уже автомат этот налаживали, так легко об этом говорите))
Kopcap
Welcome!
gnrl
Цитата(Kopcap @ 16.10.2012, 15:31) *
Welcome!

Спасибо!) осталось только в себя прийти от радости
Kopcap
Цитата(gnrl @ 16.10.2012, 16:32) *
Спасибо!) осталось только в себя прийти от радости

что с коробкой?
gnrl
Цитата(Kopcap @ 16.10.2012, 15:33) *
что с коробкой?

перепад давления (малое), перегазовки при переключении вверх и изредка выпадение в аварийным режим ( как говорил продавец на холодную). Все это вкупе с пробегом 190тыщ по мнению сервисов приводит к капремонту.О, как расписал) я не очень в этом разбираюсь, поэтому видимо соглашусь с этим. правильно?
Alexs
Цитата(gnrl @ 16.10.2012, 15:17) *
Такое ощущение что вы не раз уже автомат этот налаживали, так легко об этом говорите))

Да я не говорю что легко, но делать все равно надо!Удачи.
gnrl
Цитата(Alexs @ 16.10.2012, 17:04) *
Да я не говорю что легко, но делать все равно надо!Удачи.

Настроен чинить. По звонкам либо в центре акпп МАИ ( до 50тыр в среднем - 9-10 рабочих дней), либо тут http://www.akpp03.ru ( как написано бауманцы)) 49тыр под ключ и 2-3 дня) что посоветуете? может есть лучше дешевле качественнее варианты?
Kopcap
2-3 дня...хм
гарантию на сколько дают?
Вадим
А не легче б.у.купить?тыщ за 20?
Kopcap
Цитата(Вадим @ 16.10.2012, 18:48) *
А не легче б.у.купить?тыщ за 20?

вариант+за установку 10
TRIKER
Б/у за 20 - это механика. Автоматы за такие деньги не продают. А есди продают, то на запчасти))))
gnrl
Цитата(TRIKER @ 16.10.2012, 19:28) *
Б/у за 20 - это механика. Автоматы за такие деньги не продают. А есди продают, то на запчасти))))

Да ребят, я бы и рад купить за 20 кто ж ее продаст))
P.S. в дополнение к сегодняшнему дню, на садоводе (знаю сам дурак) мне свертели личинку водительской двери твари завистливые... После того как я чуть не потерял ПТС перед сервисом и новостями из сервиса это уже мелочь)) Теперь я точно уверен это моя машина
kxa
*не реклама* Китгрупп и ещё какая-то конторка (название никак вспомнить не могу) озвучивали, что ремонт AL4 стоит ~15 тыщ.
daPhoenix
Дорестайловая 2-литровка в убитым автоматом за 260? Я чего-то не понимаю в этой жизни. Я за 260 продаю живую рестайловую трёху и ни одного звонка.
Fozzz
Феникс, а у тебя переходная tongue.gif
Не завидуй, к зиме купе сложней продать. Хотя вон, Серега Трайкер, свою продал.
gnrl
Цитата(daPhoenix @ 17.10.2012, 12:44) *
Дорестайловая 2-литровка в убитым автоматом за 260? Я чего-то не понимаю в этой жизни. Я за 260 продаю живую рестайловую трёху и ни одного звонка.

Меняемся?smile.gif эту продашь, а я на твоей покатаюсь) Плохо что я на чужих не учусь ошибках, но опыт дело такое)
daPhoenix
Не, даунгрейд - это не моё. 3-литровку можно поменять только на другой по концепции автомобиль.
gnrl
Цитата(daPhoenix @ 23.10.2012, 10:35) *
Не, даунгрейд - это не моё. 3-литровку можно поменять только на другой по концепции автомобиль.

да я шучу)) поменял масло и гидроклапаны - ездить стало лучше -- не идеал конечно - немного перегазовывает но не так как раньше)) буду надеяться на лучшее))
Амарин
Цитата(gnrl @ 23.10.2012, 23:25) *
да я шучу)) поменял масло и гидроклапаны - ездить стало лучше -- не идеал конечно - немного перегазовывает но не так как раньше)) буду надеяться на лучшее))

С АКПП надежд на лучшее быть не может каждый километр пути приближает её к ремонту ( каждый проёденный км на АКПП это 1.75руб из кошелька в амортизационный фонд АКПП твоего авто на предпологаемый ремонт и ТО. делаешь такие отчисления на АКПП масло ДВС фильтра колодки шины окраску ходовку и прочие регламенты и всегда есть фонд из которого можно достать денежки и оплатить необходимое ТО для авто. Всё можно просчитать и распределить по моим заметкам в год на содержание наших авто в состоянии супер уходит от 50 до 70т.р ) лучшая надежда не мандовый а глобальный ремонт АКПП с опытным мастером имеющим многолетний опыт реанимации АКПП и последующая эксплуатация с получением удовольствия как от проделанной работы. потраченных денег так и от результата! Успехов!
gnrl
Цитата(Амарин @ 24.10.2012, 9:04) *
С АКПП надежд на лучшее быть не может каждый километр пути приближает её к ремонту ( каждый проёденный км на АКПП это 1.75руб из кошелька в амортизационный фонд АКПП твоего авто на предпологаемый ремонт и ТО. делаешь такие отчисления на АКПП масло ДВС фильтра колодки шины окраску ходовку и прочие регламенты и всегда есть фонд из которого можно достать денежки и оплатить необходимое ТО для авто. Всё можно просчитать и распределить по моим заметкам в год на содержание наших авто в состоянии супер уходит от 50 до 70т.р ) лучшая надежда не мандовый а глобальный ремонт АКПП с опытным мастером имеющим многолетний опыт реанимации АКПП и последующая эксплуатация с получением удовольствия как от проделанной работы. потраченных денег так и от результата! Успехов!

я знаю что сейчас не идеал и в принципе готов к капремонту к лету)) очень надеюсь что этого не случится раньше)) а пока мне очень все нравится единственное сейчас с головой в работе то форума и не доберешься)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.