Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Номер Двигателя
Fan club peugeot 406 coupe > Техничка > Двигатель
Банка
Подскажите пожалуйста где находится номер двигателя у 2л, 132лс???
Kopcap
EW10J4

Маркировочная табличка двигателя :

а : разрешенный тип
b: метка узла
c : Заводской порядковый номер
kxa
Полагаю, что у товарища XU
Банка
А как понять какой тип двигателя?
TRIKER
А зачем он вообще? Чисто для себя? У меня ни на одной из машин его не смотрели.. за год снимал с учета 4 машины, ставил 2..
Банка
хорошее у вас гибдд, у нас всё смотрят
TRIKER
Где "у вас" я в профиле не наблюдаю, поэтому говорю про Москву. Как только вышло постановление об отмене номера двс в новых птс, смотреть их перестали. А как у вас новые машины на учет ставят? Там ведь вообще должно отсутствовать поле с номером двс.
Банка
СПб, красногвардейский район, когда мне надоело стоять в огромной очереди на осмотр и я решил дать дёру оттуда, ради интереса пошёл посмотреть на передовую, что там твориться, господин полицейский что-то настойчиво искал на двигателе(как мне показалось это был новый лансер) и как только я спросил, а смотрят ли они номер двигателя??? он ничего не ответил и лишь посмотрел на меня как на преступника, вообщем-то по его выражению лица я всё понял
Kopcap
Цитата(TRIKER @ 2.1.2013, 22:40) *
Где "у вас" я в профиле не наблюдаю, поэтому говорю про Москву. Как только вышло постановление об отмене номера двс в новых птс, смотреть их перестали. А как у вас новые машины на учет ставят? Там ведь вообще должно отсутствовать поле с номером двс.

зачем тогда вообще этот осмотр нужен...что он там тогда в Москве проверяет на улице?
TRIKER
Соответствие ВИН номера на кузове и дублирующей табличке номеру в документах.
Kopcap
у меня мало того, что все номера сверяли, так ещё и регистрировали только через две недели после этого
TRIKER
Володь, так это когда было.. я про нынешний год.
Kopcap
думаю в Питере отношение к иногородним машинам не изменилось...тем паче из Москвы
TRIKER
Позавчера поставил машину на учет. После нашего разговора, принципиально решил поставить без чьей либо помощи.. Еще раз убедился, что номер двигателя даже не пытается никто искать...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.