Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не отрывается сайт
Fan club peugeot 406 coupe > Форум > Вопросы о работе форума
Страницы: 1, 2
sk8ernox
У некоторых пользователей с drive2.ru наблюдаются проблемы с открытием нашего форума. Админы решите проблему!
taxi4
У меня на рабочем компе не открывается. С телефона и дома все хорошо.
kxa
А у меня дома не открывается и на телефоне через раз. На работе норм.
Swift
Всем привет. Получилось зайти только через снимку мегафона... Реально что-то сделать? А то как-то не кошерно всё это
gazeboo
у кого не заходит, что пишет? долго думает.. и чего выдает?
TRIKER
Выдает, что "страница 406coupe.ru не существует или перемещена на другой адрес".
L'ingenieur
Цитата(TRIKER @ 30.5.2014, 19:45) *
Выдает, что "страница 406coupe.ru не существует или перемещена на другой адрес".

Серег, а ты не в курсе, что случилось? Или этот вопрос надо Либерману задавать?
Swift
Цитата(L'ingenieur @ 2.6.2014, 11:25) *

Мужики, почините форум. Информационный кризис =))
TRIKER
Цитата(L'ingenieur @ 2.6.2014, 11:25) *

Мишань, ты все правильно ответилsmile.gif)
L'ingenieur
Цитата(TRIKER @ 17.6.2014, 18:19) *
Мишань, ты все правильно ответилsmile.gif)

На стационарном компе я починил форум. Надо в настройках сетевого подключения жестко прописать DNS сервер 8.8.8.8 (гугл) и альтернативный 77.88.8.8 (яндекс).
Надо теперь понять, как это сделать на телефоне и в планшете.
Swift
Цитата(L'ingenieur @ 17.6.2014, 21:32) *
На стационарном компе я починил форум. Надо в настройках сетевого подключения жестко прописать DNS сервер 8.8.8.8 (гугл) и альтернативный 77.88.8.8 (яндекс).
Надо теперь понять, как это сделать на телефоне и в планшете.

У меня сегодня всё открылось! Ура!
Alessanderrr
Люди-человеки, чо с форумом? Нада чета делать, он загибается.. У нас и так народу немного всегда, а теперь дык ваще три калеки осталось
полюбак же есть среди аборигенов шарящие!
L'ingenieur
Цитата(Alessanderrr @ 15.7.2014, 6:28) *
Люди-человеки, чо с форумом? Нада чета делать, он загибается.. У нас и так народу немного всегда, а теперь дык ваще три калеки осталось
полюбак же есть среди аборигенов шарящие!

На два поста выше я написал рецепт доступа на форум. Проверено не на одном компе, работает. Надо просто его донести до тех пользователей, кто не может попасть на форум. Например можно написать мануал по подключению и разослать его всем пользователям форума по электронной почте.
Alessanderrr
Цитата(L'ingenieur @ 15.7.2014, 15:58) *
На два поста выше я написал рецепт доступа на форум. Проверено не на одном компе, работает. Надо просто его донести до тех пользователей, кто не может попасть на форум. Например можно написать мануал по подключению и разослать его всем пользователям форума по электронной почте.

таки это рецепт как зайти тем кто есть уже. Но ведь есть люди которые не видели форум ни разу, они же зайти не смогут!
Он ведь раньше работал нормально, чо щас случилось? Как это можно вылечить не на локальной машине, а в общем, для всех?

Цитата(L'ingenieur @ 15.7.2014, 15:58) *

таки это рецепт как зайти тем кто есть уже. Но ведь есть люди которые не видели форум ни разу, они же зайти не смогут!
Он ведь раньше работал нормально, чо щас случилось? Как это можно вылечить не на локальной машине, а в общем, для всех?
L'ingenieur
Цитата(Alessanderrr @ 16.7.2014, 7:26) *

Вероятно, сайт сменил ip-адрес, но по какой-то причине не проиндексирован многими DNS-серверами. Владелец хостинга, видимо, давно перестал интересоваться судьбой сайта, поэтому ничего не предпринимает (если вообще в курсе ситуации).
Alessanderrr
Цитата(L'ingenieur @ 16.7.2014, 10:07) *
Вероятно, сайт сменил ip-адрес, но по какой-то причине не проиндексирован многими DNS-серверами. Владелец хостинга, видимо, давно перестал интересоваться судьбой сайта, поэтому ничего не предпринимает (если вообще в курсе ситуации).

и кто владелец? И чо надо сделать, найти и дать пенделя? biggrin.gif
L'ingenieur
Цитата(Alessanderrr @ 17.7.2014, 7:30) *
и кто владелец? И чо надо сделать, найти и дать пенделя? biggrin.gif

Вовочка (Gera Liberman)
Alessanderrr
Цитата(L'ingenieur @ 17.7.2014, 10:26) *
Вовочка (Gera Liberman)

и связи с ним ессно никакой нет? smile.gif
L'ingenieur
Цитата(Alessanderrr @ 18.7.2014, 7:36) *
и связи с ним ессно никакой нет? smile.gif

В личку ему писал, не отвечает
Вовочка (Gera Liberman)
я не в курсе был...
сейчас усе работает нормально ?

вы мне на почту пишите. и телефонама вроде есть у многих. мне из лички предупреждения на почту отключены.

но секрет скажу один, сайт ставил мальчик Дима sidis. я владелиц, а настраивал Димка. так что все вопросы я к нему перешлю smile.gif)).
Alessanderrr
Цитата(Вовочка (Gera Liberman) @ 21.7.2014, 3:13) *
я не в курсе был...

нифига не работает. С тел захожу, а дома с компа не могу зайти, не может сайт найти.. Напишите на мыло или позвоните ктонить Вовочке!

Цитата(Вовочка (Gera Liberman) @ 21.7.2014, 3:13) *
я не в курсе был...

нифига не работает. С тел захожу, а дома с компа не могу зайти, не может сайт найти.. Напишите на мыло или позвоните ктонить Вовочке!
Swift
Дома заработало без танцев с DNS
Посмотрю на работе сегодня.
kxa
С телефона стал работать. Осталось из дома глянуть.
Alessanderrr
У меня так и не работает ни с дома родителей ни с моего дома, тока с тел могу зайти sad.gif
Alt_ru_ist
Цитата(Alessanderrr @ 13.8.2014, 6:30) *
У меня так и не работает ни с дома родителей ни с моего дома, тока с тел могу зайти sad.gif

Тоже столкнулся с этой проблемой, из дома не работает а с работы летает) печаль
sidis
парни, пробуйте с нескольких попыток
у нынешнего провайдера какой-то адовый файрвол стоит, в результате чего ДНС резолвит нормально строго со второй попытки.
Раньше сервак жил у меня в офисе, потом я его перенес на выделенку в германию, а сейчас он вообще живет на VPS за 10 евро) так что звиняйте) у меня купе нет и никогда не было) а платить как-то за нормальный сервер мне не очень хочется)
если кто заберет к себе форум, я буду совсем не против.
Alessanderrr
Нифига, вчера минут пять перезагружал страничку, так и ниале..
Народ, мож скооперируемся и заберем форум, перенесем его куданить чтобы он работал нормально? Ну или может кто к себе может забрать..
L'ingenieur
Цитата(Alessanderrr @ 27.8.2014, 6:48) *
Нифига, вчера минут пять перезагружал страничку, так и ниале..
Народ, мож скооперируемся и заберем форум, перенесем его куданить чтобы он работал нормально? Ну или может кто к себе может забрать..

Предлагаю попросить Сидиса остаться админом, но скинуться всем на нормальный хостинг и проплатить его на N лет вперед, чтобы никого особо не напрягать.
Alessanderrr
Цитата(L'ingenieur @ 27.8.2014, 10:22) *
Предлагаю попросить Сидиса остаться админом, но скинуться всем на нормальный хостинг и проплатить его на N лет вперед, чтобы никого особо не напрягать.

поддерживаю!
Black Angel
Цитата(L'ingenieur @ 27.8.2014, 7:22) *

+1.

Деньги можно на карточку перевести. Я поддержу.
L'ingenieur
Цитата(Black Angel @ 23.9.2014, 10:04) *
+1.

Трех желающих скинуться по 500 р уже хватит на три года хостинга) Надо написать Сереге, может он выйдет на админа.
Alessanderrr
Цитата(L'ingenieur @ 23.9.2014, 14:44) *
Трех желающих скинуться по 500 р уже хватит на три года хостинга) Надо написать Сереге, может он выйдет на админа.

мож позвонить ему лучше? Есть номер у кого?
esuome
Цитата(L'ingenieur @ 23.9.2014, 11:44) *

я тоже готов скинуться!
не мог уже месяц наверное зайти( сейчас только с новой работы удалось
Alessanderrr
Я в группе вконтакте еще запостил, там еще 2 человека откликнулись. Таки народ, найдите ктонить связь с либерманом трикером или сидисом, полюбак же есть гденить (в курилке кстати помню тема была где народ телефоны свои оставлял, там может есть), а то я с мобилы буду до утра копаться...

Через форму форума сидису и либерману на почту написал, остается надеяться что мыло у них реальное)) поищите ктонить телефоны!
kxa
Серега сказал, что к Либерману вопросы все.
Alessanderrr
Цитата(kxa @ 26.9.2014, 14:14) *
Серега сказал, что к Либерману вопросы все.

облин
а контакт либермана не дал?
TRIKER
Цитата(Alessanderrr @ 27.9.2014, 4:17) *
облин
а контакт либермана не дал?

Чет слабо Ваша разведка работаетsmile.gif) И в контакте я ужа Вас спалил. Да и телефон Либермана нашел на сайте за 42 секунды без помощи поиска. Ловитеsmile.gif
Амарин
Цитата(Black Angel @ 23.9.2014, 9:04) *
+1.

Куда и сколько Мишань позвони или как уведоми оплачу!
Alessanderrr
Чета у меня не вышло достучаться по найденному Серегой номеру.. Попробуйте еще ктонить, мож у вас получится?
alabarch
На благое дело 500 р не жалко - а то без форума совсем никак)) как найдется кому оплатить напишите - готов скинуться тоже!
Alessanderrr
На сообщения отправленные через форму на электронки, тоже ответа не получил
Alessanderrr
Таки дозвонился до Либермана, скоро будет инфа!
L'ingenieur
Цитата(Alessanderrr @ 2.10.2014, 11:51) *
Таки дозвонился до Либермана, скоро будет инфа!

Молодца! smile.gif
Alessanderrr
Товарищи, значит, ситуация такая: все готово к переносу, но у Сидиса пока на это нет времени. Посему, нужен доброволец, который может и умеет перенести форум с одного сервака на другой. Если таковые имеются - прошу ко мне в личку smile.gif
L'ingenieur
Цитата(Alessanderrr @ 7.10.2014, 10:31) *
Товарищи, значит, ситуация такая: все готово к переносу, но у Сидиса пока на это нет времени. Посему, нужен доброволец, который может и умеет перенести форум с одного сервака на другой. Если таковые имеются - прошу ко мне в личку smile.gif

Сегодня зашел на сайт со старого ноута и понял, что без танцев с бубном вокруг DNSа войти не могу.
Давайте наймем студента тысяч за 5, который все сделает? Среди нас, видимо, достаточно подготовленных и готовых потратить время людей не найдется...
Из-за этих проблем с доступом мы растеряли большую часть посещений.
Alt_ru_ist
Цитата(L'ingenieur @ 22.11.2014, 17:00) *
Сегодня зашел на сайт со старого ноута и понял, что без танцев с бубном вокруг DNSа войти не могу.
Давайте наймем студента тысяч за 5, который все сделает? Среди нас, видимо, достаточно подготовленных и готовых потратить время людей не найдется...
Из-за этих проблем с доступом мы растеряли большую часть посещений.

можно.
andrey
Сайт сегодня ночью переехал на новый хостинг!
Alessanderrr
Урааааа!!!
Admiror
Свершилось! Форум вернулся. Вот это настоящий подарок!
andrey
Цитата(Admiror @ 9.1.2015, 0:59) *
Свершилось! Форум вернулся. Вот это настоящий подарок!

Рождественский подарок! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.